Марина Шуршалина

Как вы считаете, Москва красивый город?

Случайный Прохожий

Красивый. Как её не калечили при разных властях.

J*
Julia ******

конечно

Варвара Павленко

Грязный засраный город

Анна Баринова

Для кого как !!!Город с припудренным фасадом и гнилым нутром !!!

Dmitry

нет

Иван Патранжел

Вопрос относительный. Смотря сравнивать с чем. Как по мне Петербург лучше.

Алексей Сошин

я не знаю москвы

Сергей Сергеевич

неплохой город

Светлана Архипова

не очень... перемешанная со старой советской и современной архитектура, много зданий, которые не вписываются в общую картину районов....

Ai
Aika

Местами очень красивый, но не такой гармоничный как Прага.

Ирина

Красивый, особенно после пожара.

Viorel Evdokimov

Мне не нравится.

Св
Светлана

снаружи - скорее нет, чем да. да, есть пара мест в москве, которые безусловно красиво смотрятся. особенно в праздничном освещении. я мимо проезжаю, и хоть и одна в машине даже вслух вырывается слово восхищения, бывало и такое. но это центр. и не весь. а еще есть все остальное. в других городах тоже есть все это "остальное", но в москве это перевешивает. а вот внури (рестораны, клубы, магазины и пр) - безусловно да, и за это очень люблю москву - в людях очень развито стремление к красоте. это выражается и в оформлении интерьеров, и во внешнем облике самих людей, да во всем.