Ольга Баранова

Самый красивый город зарубежом? Какой город зарубежья вы считаете самым красивым?

Кристина Казанова

Лондон, Лас-Вегас, Ванкувер, Сидней пожалуй

Максим Листов

Для вас Астана .

Лариса Панкова

1. Сингапур
2. Рим
3. Шанхай

Ирина Золотова

По России Санкт-Петербург!
По СНГ Астана!
По Европе Париж!
По Азии Токио!
По Америке Нью-Йорк!
По Африке Йоханесбург!

Ал
Алена

Во всех городах не бывала, поэтому самый красивый назвать сложно будет.

Евгений Грачев

Для того, чтобы сравнивать, надо побывать в очень многих городах. В очень многих странах. И, кроме того, на вкус и цвет.... Я выла почти во всех европейских столицах, мне очень понравился Эдинбург. А вам?