Юлия Суранова

Какой город красивее? Великий Новгород или Питер ???

Татьяна Логашова

это не сравнимые величины, Санкт Петербург огромен и динамичен . А Великий Новгород при всей красоте и исторической значимости - ближе к тихой деревне все же .

Никита

Мда уж...

Екатерина

Ленинград, т. к. он был столицей. Великий Новгород, увы уж слишком часто разрушался, да и горел, и всегда был провинциальным городком в России (после присоединения) . Так что в Новгороде мало чего есть.

Таня Жукова

Питер есессно

Елена Аксененко

Какой город красивее? Великий Новгород или Питер сделать нужно самое простое сьездить и оценить так сказать самому на свой вкус.