Иг
Игорь

Кто был в Питере? Красивый город?

У меня мама бывала там в 1997 году. Ей не понравился. Знакомый тоже там недавно был. Ему тоже не особо понравился. А на ваш взгляд, он красивый или нет?

Iroda

Они слепы. Он грандиозно прекрасен.

Анна Ясинская

уже 52 года, как буду . то, что было еще каких-то 20 лет назад ушло навсегда . изменения в исторической застройке непоправимые . одни открыточные виды и кавказ с востоком на улицах . из города ушла душа .

Ульяна Богданова

Волшебный) ) особенно для Душ Романтишных)) ) Они там в каждом закоулочке найдут красоту притягательную)

Сергей Максюта

Это тот город, где непременно надо побывать. И составить о нем свое мнение. И увезти свои впечатления. И уверяю вас, они останутся с вами всю жизнь.

Станислав

город красивый, а полгорода коммуналки-о, ужас! ! 18 век.

Галина Федорова

Cмотря с чем сравнивать. Для меня - нет его прекрасней!

Татьяна Глухова

Hе знаю я, известно ль вам,
Что я бродил по городам,
И не имел пристанища и крова.
Hо возвращался, как домой,
В простор меж небом и Невой,
Hе дай мне Бог,
Не дай мне Бог,
Не дай мне Бог другого.

Виталий

мой родной город! Он прекрасен и с грязью и с новостройками и коммуналками!!!!

Кс
Ксения

Наверное, в разных районах по-разному, плюс время года, погода и настроение/ настроенность на то или иное (подсознательное) восприятие города самим человеком.

Д1
Дмитрий 111

Очень красивый город, с прекрасными музеями и театрами.

Роман Языков

Живу я здесь, очень красивый город.

Хикмат Уринбаев

Мне тоже не понравился.

Карнелия

Ничего интересного. Грязь подсохла и грязь подмерзла - вот и весь Питер.

Улан Бектемиров

взгляни на сайт ТРИ БАЛ Ю ТОЧКА ВПИТЕР ТОЧКА КОМ (на латинице соответственно из за долбанных модераторов) , там установлены веб камеры в режиме реального времени, любуйся...

Камолжон

красивый только остановиться нигде нельзя едеш и едеш пока не доедеш куда надо а там грязь как везде и те же новостройки корабли и свечки

Яковлев Андрей

Красивый. Приезжай летом на фонтаны в Петродворце, также можно сходить в музеи в центре и просто погулять, Можно покататься на катере по Неве..

Ируська Андреева

очень прекрасный город. Культурная столица России. Я там была - впечетлениый хватило на все лето!

Лена Горохова

очень красивый. лет 8 назад там был. здорово там

Ванек Окт

Была в 2007 году. Мне понравилось.

Каракулин Сергей

я в питере не была, но я про этот город читала, говорят там много фонтанов. особенно белые ночи в июне.. . красота посмотри картинки ил прочитай про город

Ve
Vesta

Сырость там, погода пакость, а сам город чудесный

Алексей Максимов

Конечно же красивый!!