Прочие социальные темы
У Вас в городе есть красивые храмы? +....)))

В России есть всё!

Для меня красивыми являются лишь старинные, пусть даже у них вид запущенный.
Новоделы не люблю и чувствую себя в них как в обычном здании, никакой атмосферы там для меня нет. Рядом с моим домом есть деревянная церковь построенная в конце 19 или начале 20 в.
Вот она для меня красива.
Ну. Этот то не красивый
Всего 10 храмов и 4 часовни, часть из них - встроенные, например, в больнице
Самый старый храм - Церковь Косьмы и Дамиана, желтый, 1786 год, а раньше с 1500х гг там была деревянная церковь. Остальные новоделы

У баптистов нем храмов. Это молельный дом.
Что то у Вас какой то "бедненький! Храм
В моем городе- самый "молодой" Храм Преподобных Афанасия и Феодосия
(недавно отсроен)

есть...но мне уже он не интересен.. хотя когда то я в нём крестилась.. было дело..

У меня в Питере полно ! )
ДА , У НАС ВСЕ КРАСИВЫЕ

Сергей Зырянов
Привет соседям..))
В каждом квартале. И намного красивее.
ты чЕГО за письЮНГ дергаЕШЬ ?
В моём городе после революции почти все храмы, (больше десяти) были снесены,в 2010 году восстановили Троицкий собор,строители постарались,собор получился красивым.
За городом

да....и ещё "Русалочка".....
Так это у тебя не храм, а церковь, и судя по кресту, баптисткая походу... а храм у меня в городе есть.
есть