Вячеслав Шишкин

А Москва, Питер так же красивы как Баку? ссылочка

https://www.youtube.com/watch?v=OFIyp1nycR8

всеволод кораблёв? уважаемый, я с уважением отношусь к вашему чувству патриотизма. . Скажу вам, да, Питер культурная, историческая столица России, красивая (и криминальная 🙂 ). Но Баку красивей (конечно, на вкус и цвет товарища-то нет)) . Этого говорю не только я, который был во многих городах европы, в том числе и России, но и приезжие с Запада. Особенно когда массово приехали в том году на Евровидение!!!!В питере до сих пор провода не убрали.. все висят над людьми. Вот вам видео того же "орел и решка", но только в Баку. Конечно, ведущая немного переборщила с нашими нравами.. Это просто смешно.. .и еще вам видео ночной го Баку. смотрите и наслаждайтесь: ) http://www.youtube.com/watch?v=isf0mbtwnIo
и: http://www.youtube.com/watch?v=gplCHkUjVac

Светлана))))))))))) . Баку очень даже европейский город. и это не тролл.. думай что гоовришь.. а тот кто хоть раз побывал в баку, хочет туда еще и еще . Здесь иностранцам не скучно.. Это вам не криминальный, скучно-темый питер)

Ольга Тутова

Вопрос некорректный хотя бы потому, что города европейские и города восточные нельзя сравнивать
у каждого своя история, своя архитектура, свои истоки.
Да это то же самое, что в моей домашней категории Спорт/футбол малолетние дурочки спрашивают, кто лучше? Акинфеев или Ломбертс? люди на разных позициях играют
Вы можете гордится красотой своего города, но он лучше всех только для Вас, для других он через пару дней просто будет вызывать тоску по родному городу, проверено.
Если уж Вы тут собираетесь и дальше продолжать свой троллизм, делайте это тоньше

Vlad Shklyarenko

Они намного красивее, чем Баку.

Ев
Евгений

Они прекрасны, им нет сравнения. Россия, Русь, храни тебя!

Виктория Фёдорова

ты наверное нигде дальше своего БАКЮ никогда не был! у меня тоже есть для тебя ссылочка! это конечно не БАКЮ, но всё таки на досуге поинтересуйся! http://www.youtube.com/watch?v=glhFORI6-_k

Ксения Лучкова

Баку самый красивы город.