Наталья Маковецкая

Жизнь в Питере дороже, чем в Москве?

Юл
Юлия

Дешевле, но самую малость.

Владимир Суковатов

Какие критерии - если по квартирам, то дешевле, если по транспорту - одинаково, может только одежда чуть дешевле в Москве - ездила через Москву полтора года и дешевизны там не заметила, ну носки может детские покупала и обратила внимание, что обувь чуть дешевле и все .

Елена Басманова

СПб и Москва - самые большие города России, и, наверное, будет правильнее сравнивать не СПб в целом и Москву в целом, а по районам (административным округам).

Ju
Justinas

Дороже, для меня .