Луиза Никонорова

Где проживание дороже в Москве или Екатеренбурге? Например где дороже вещи, квартиры, еда! ?

Atahanjan

Однозначно Москва

Александр Сысоев

в Москве дороже, все же столица нашей родины

Мария Емельянова

Москва дороже

Ма
Мария

Дешевле в ЕкатерИнбурге. Запомни "правильнописАние". 🙂
А Москва - это само-по-себе - отдельное государство на территории РФ, со своими Законами, понятиями и принципами морали.

Ан
Аня

в Маскве, вить всё бабло там....

Гена Тестов

в Москве можно подешевле найти шмотки бытовую технику и тп. да и в ашане цены невысокие но квартиры дорогие что купить что снимать. в ебурге дешевле жилье. зарплаты гораздо выше в москве . транспорт в москве обходится дороже раза в два

Рустам Курбанов

Кроме стоимости жилья (покупка, аренда) и проезда, которые в Москве выше - цены на остальное примерно одинаковы, а вот зарплаты в Москве выше в 3-5 раз...

Андрей

в Москве ...всех кто вернулся доказали.... у нас на юге гораздо все дешевле