Ек
Екатерина

Какая вещь вам дороже всего?

есть ли такая вещь?

приятные ответы

K*
Konstantin *****

та, которая не вещь

Евгения

Если отвечу "холодильник" будет как то банально.
Если отвечу "плеер" будет как-то мейнстримно.

Поэтому я отвечу... Кружка. Моя кружечка. С ней можно многое сделать. Можно от туда пить, можно туда что-нибудь положить, можно перевернуть и на пальчик надеть, ещё можно с ней красиво сфоткаться, типо я пью, но на самом деле я делаю вид, что пью, чтобы кружка закрывала пол лица и я типо такая красотка, на самом деле у меня огроменый прыщ около губ и вообще я урод.

Да, дороже всего для меня кружка. Без неё я никто.

Вл
Владимир

для тех, кто верует, никаких абсолютно дорогих вещей не существует, всё тлен.

Андрей Холлей

Нет, сложно выделить одну. Возможно, в каком-то смысле вещи для меня редко что-то значат

Ол
Оленька

Айфон, айпад, макбук, квартира, машина, деньги, люди которые делают деньги, машина которая печатает деньги. Все!
ах да, ещё девушка и родители.

Виктория Смоловская

вещь? нет такой вещи... для меня лично)
сейчас.. . может, будет момент, когда такой вещью окажется... обыкновенной воды глоток...

Александр Фомин

нет такой вещи

Ольга Бурденкова

Дорогая ☻MahaMaya☺,дороже всего жизнь, в которой есть я, ты и все мы.

Михаил Магжанов

НЕ может неживое быть дороже живого. Люди-вот ценность, их судьбы. И, думаю, что не ошибусь, что самое дорогое-это дети. А вещи-это не ценности, это важности, как максимум.

Дима Дима

Ничего материального. А духовное - не на всеобщее зрелище.