Психология
Неприлично дорогие вещи - это форма Агрессии?
нет. . не агресиия это. стремлением иметь как можно дорогую вещь обычно компенсируется недостаток любви, как мне кажется. . часто ведь бывает так, что недолюбили человека в детстве, да и в более поздние возрасты. . вот люди невольно и пытаются эту пустующую нишу чем-то заполнить. чтобы ими восхищались, завидовали им. или хотя бы показывали пальцами за спиной.
Это - самоутверждение
Да, особенно если вам их пытаются непременно продать!
это подмена истинных ценностеи. иллюзия успеха. но мало кто наэтом заморачивается,
Valeria Evans
Нихрена Себе Иллюзия....
ненависть к себе !!(замаскированная под тщеславие)
Valeria Evans
Ваша машина?))))
Очень интересное мнение. Разовьёте мысль?
по разному бывает. некоторые вещи сами по себе символизируют агрессию. и стоят дорого.
это неуверенность и попытка доказать обратное окружающим)
Попытка казаться более значимым, чем есть на самом деле!
Ложная иллюзия, которая убивает в человеке все его положительные качества, выводя на первый план материальную составляющую, вместо духовной!!!
это прежде всего возможность, которой у тебя, видимо нет. Чего ты так заморочился? )))) Причем вообще вещи к философии. Ты зависть ставишь выше собственного ума. жаль.
Дуальность мира настолько велика, что многие не понимают простых и чудесных вещей.. . Если у тебя есть деньги на такую машину, зачем её покупать? чтобы потом пылинки с неё стряхивать? отдай эти деньги на благотворительность - Россия слишком большая страна, в которой миллионы брошенных детей, одиноких стариков. . Помоги им, а не думай о культе денег...