Наталья Пашко

Где лучше в Москве или Питере? Где лучше в Москве или Питере? Где лучше в Москве или Питере? Где лучше в

Где лучше в Москве или Питере? Где лучше в Москве или Питере? Где лучше учиться в Москве или Питере? На менеджмент.

Алексей Михалыч

Ты сначала голову подлечи.

Ол
Оля

В Москве. В Москве. В МОСКВЕ. В Москве. В Москве, понимаешь, в натуре.

Всеволод Васьков

На менеджмент можно учиться в любом ВУЗе любого самого мелкого городочка. Этой недоспециальности везде хватает. Дома поступайте в СВОИ ВУЗЫ и "учитесь" на здоровье..

Юл
Юлия

В Москве деньги и рынок, в Питере хорошие люди, душа и сырость.

Светлана

Денег хватит ли.

Anna Vaganyan

В Москве.

Жанна Блохина

Каким ты станешь менеджером, зависит исключительно от твоих мозгов... Независимо от того, в каком городе находятся твои мозги, в Москве или Питере...

Ирина Мышак

в Питере в Питере в Питере в Питере в Питере

As
Asemoka

Кому лучше? Лично мне в Спб