Серега Храмов

Ребята *HELP*,я хочу отправить письмо подруге она из Москвы, а я из Питера.

Как мне отправить ей письмо! ?
Через "Почту России"!

Nani Koroleva

почтовое отделение-конверт-адрес-марка-почтовый ящик

Елена Брагина

Это очень сложно, если у вас нет ее почтового адреса, в противном случае запросто, покупаете в киоске роспечати конверт с маркой, пишешь письмо, вкладываеть в конверт, конверт запечатываешь и бросаешь на улице в первый попавшийся ящик почты России