Catherine

Как отправить картинку, чтобы она была в тексте письма?

просто картинку можно отправить в приложении, а мне нужно чтобы картинка была в тексте письма .

Евгений Никитин

напишите письмо в WORDe .перенесите туда картнку и отправляйте

Владимир Ершов

Очень просто все это делается.
Через Радикал-Фото или ФастПик можно вставлять в текст картинки и как ссылки, и как собственно картинку. И еще несколько способов показа картинки в тексте. Разберетесь) Удачи!