Олег Андреев

Как отправить посылку из Москвы в Питер?

Нужно передать человеку зимнюю куртку и ботинки. Если нет питерской прописки, то можно сделать передачу на предъявителя просто? Чьи услуги можете посоветовать? Главное-подешевле и понадежней. Пусть хотя бы в течении 2-3-х дней доставят. Спасибо.

Максим, пробовали. Проводники не хотят брать. Ну, по крайней мере, нам так сказали)

Александр Лушников

Куртка и ботинки? А через проводницу не пробовали ?
Упаковать покомпактнее и вперёд .
"Накинуть " конечно придётся, но тоже вариант.

Юл
Юлия

Тарифы на доставку посылок из Москвы в Петербург и по Ленинградской областиКомпания «Русская Почтовая Служба» функционирует в сфере почтовых услуг уже более 7 лет. За это время сотрудниками компании были выработаны успешные схемы транспортировки и определены надежные маршруты пересылаемых пакетов. Любая посылка из Москвы в Питер доходит за несколько часов (в зависимости от местонахождения начального и конечного пунктов) . Сотрудниками компании отслеживаются возникающие на дорогах проблемы, смены направлений маршрутов Курьерская служба при любых условиях работает быстро, точно и оперативно.
Экспресс почта из Москвы в Петербург — это неоценимая возможность для представителей сферы бизнеса вовремя передавать и получать важные документы. Выполнение условий конфиденциальности и хранении клиентской тайны гарантирует сохранность передаваемых данных. Компания «Русская Почтовая Служба» дает гарантию безопасности почтовых отправлений и защиты любой полученной информации.
Тарифы на доставку из Москвы в Санкт-Петербурги и по Ленинградской области в формате Word (DOC, 219Kb)
Тарифы на доставку в Санкт-Петербург и по Ленинградской области