Ев
Евгения

ребята если я хочу отправить парню письмо! мне нужно за него на почте платить?

в армию

Иван

Конечно, при посылке любого письма надо марку покупать)
Но это обычно совсем недорого)

Марина Миланович

За парней обычно везде платят. Если их любят, конечно.

Маргарита Васильева

нужно, но копейки. в пределах нескольких рублей.

Дмитрий

совсем недорого) а в армию говоришь.. . может и посылочку небольшую соорудить?)

Александр Решняк

я обычно не отправляю такие письма) а марками еще пользуются? тогда покупаешь марку, наклеиваешь и фигак! кладешь в такой ящичек.. . и почтальон разносит все письма, которые лежат в ящике. P.S. не забудь точный адрес указать! 🙂