Юлия Фёдорова

Хочу отправить письмо подруге

Хочу отправить письмо подруге, но не знаю как правильно указать адресата и отправителя. Нужно вписывать своё имя и имя подруги? Или же имена родителей? Просто мы ещё не совершеннолетние

Татьяна Лавренова

Можно и адрес не писать...

Сергей Усаньков

мой вот это время-даже письма писать не умеют.

Мария Кулагина

имя отправителя, и имя адресата. индекс незабудьте погуглить.

Аяна Суберекова

Главное, адрес и индекс. А имена можете свое и подруги.

Кэ
Кэт

Кто отправляет >? Ты? себя и вписывай ..

Alexey Diagilev

Можно писавть че хочетсо

Иван Елисеев

если обычной почтой - купи конверт, на нём всё указано; а что неясно подскажут в почтовом отделении