Ал
Алмаз

Что есть в Москве, а нет в Питере?

Посоветуйте пару мест в Моске? В середине августа возвращаюсь домой с отдыха, лечу через Москву. Будет часа 3 свободных. Хотелось бы провести их с пользой 🙂
Какие кафе или магазины (которых нет в Питере) есть в Москве, желательно в центре?

3 часа будет на прогулку, не считая дороги от и до аэропорта.

Анна Коршунова

река Москва - в Москве, но не в Санкт - Петербурге - однозначно

Любовь Горячева

точно знаю где то там Красная площадь..

Яха Бекмурзиева

Мавзолей, Третьяковка, ГУМ, ЦУМ....

Krelian Mr

три часа хватит доехать до москвы

Улук Сыдыков

Александру. В Санкт-Петербурге много памятников Ленину. А ещё мемориальные доски на зданиях, где жил, выступал Ленин.

Татьяна Лавренова

Зоны платной парковки.

Валерий Евдокимов

1/ от аэропорта до центра и обратно время нужен большой запас
2/ http://www.bg.ru/moscow/1/

Катя Попова

Мне Парк Сокольники нравится

Александр Гулидов

Приезжайте в центр- к Кремлю, там и достопримечательности и под Манежной площадью многоэтажный торговый центр, там и кафе, рестораны. При желании можно погулять по окрестным улочкам.

Екатерина Голованова

парк Горького и Воробьевы горы.