Максим Якимчук

между питером и москвой

Занимаюсь бизнесом и хотел узнать какой есть город между питером и москвой. Что бы до Москвы и До Питера мог доехать, что бы было примерно одинаковое расстояние межуд этими столицами нашей любимой Россий.
По численности населения не меньше 300 000 людей

Амира Ильяшук

вологда Население города — 306 487[1] чел. (2013).
есть тверь но она у Москвы (200 км) и населения много (400 000)

Ив
Иван

Под указанные вам параметры попадает Тверь (172 от Москвы, 534 от Питера) и Новгород (510 от Москвы, 196 от Питера) . Ровно на середине дороги крупных городов нет.

Denis Narovenko

Бологое было всегда -даже в песнях, но там 22 600 жителей только )