Елена Громыко

Вопрос москвичам! Вот подскажите, я приезжаю из Питера в Москву на Ленинградский вокзал ...

Вот подскажите, я приезжаю из Питера в Москву на Ленинградский вокзал в 23.30 и мне надо добраться до Павелецкого на электричку в Домодедово на 00.30. Я успею за час переехать? Или лучше до метро Домодедовской и там на маршрутке в аэропорт? в таком случае до скольки ходят маршрутки??

Анна Зверева

там если не ошибаюсь п о кольцевой линии совсем недалеко и по всякому поезд надежней и комфортней маршрутки я так ездил с павелецкого там кстати по-моему и багаж регистрируют если такое желание и время есть

Семён

На метро успеешь

Сергей Машковский

Если поезд не опоздает - успеете с большим запасом.
На метро - 3 перегона (по кольцевой) , чистое время минут 15. Очереди в кассу в это время нет, вход в метро у Лен. вокзала - из подземного этажа.
На Павелецкой придётся перейти площадь по подземному переходу (выход с кольцевой - не прямо к вокзалу) , это ещё минут 5-7.

А маршрутки в тёмное время - ненадёжны и небезопасны.

Надя

Маршрутное такси
Курсирует между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом.
Время в пути: 25-30 мин
Расписание движения: с 6.00 до 24.00
Отправление: каждые 15 минут

В ночное время с 00.00 по 06.00 отправление каждые 40 минут.

Любовь Горячева

Успеете. Если нигде не задерживаться.