Ирина Актуганова

Подскажите пожалуйста как добраться от ленинградского вокзала до тушинского аэродрома

в Москве (на каком автобусе или маршрутки), ? Укажите пересадки если прямого автобуса или маршрутки не ходит

а на каких именно маршрутках можно доехать от ст. метро Тушинская? а то я наслышан что в Москве люди не особо любят растолковывать в отличии от Питера

Аня Косулина

По кольцу до Краснопресненской - пересадка на Баррикадную.
Оттуда - по прямой до м. Тушинская. Далее - маршрутками или иным наземным транспортом.

Ирина ****

На метро: Комсомольская - Краснопресненская, переход на Баррикадную и до Тушинской (начиная с июля - до ст. Спартак, когда её откроют) . От ст. м. Тушинская пешком в сторону Волоколамского шоссе.

Aigul Chonorova

На маршрутках на такие расстояния в Москве не ездят.
В метро лучше (удобнее) спуститься на "Красную" (Сокольническую) линию и с Лубянки перейти на Кузнецкий Мост.
Для любителей пооригинальничать - есть прямые электрички от пл. Каланчёвская, что рядом с Ленинградским вокзалом, до станции Тушино: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=36305
От станции Тушино до аэродрома - несколько сотен метров по прямой широкой улице.