Андрей Соловьёв

Подскажите, пожалуйста, как за 20 минут добраться с Ленинградского вокзала до станции Каланчевская? Очень надо! Спасибо.

Murat Bakiev

Вообще-то там пешком всего 5 минут. Вышли с вокзала, повернули направо, дошли до путепровода (железная дорога сверху) . Если нужно ехать в сторону курского направления, то нужно пройти под ним и повернуть направо, если в сторону рижского и белорусского, поворачивать надо до путепровода.

Андрей Савченко

Никакую площадь ни через какой переход пересекать не надо. Выйти с вокзала направо. Всё.

Александр Лазарев

Площадь 3-х вокзалов пересечь через подземный переход.... максимум 10 минут, если без багажа....