Юлия

Есть вопрос! Как добраться с Ленинградского вокзала на улицу Тимирязевская д. 1

Ирина П

Без пересадок: электричка со станции Каланчёвская (рядом с Ленинградским вокзалом) до платформы Дмитровская
(расписание электричек Каланчёвская → Дмитровская),
далее пешком по Дмитровскому проезду.

Или на метро со станции "Комсомольская"-кольцевая до станции "Дмитровская" (пересадка с "Новослободской" на "Менделеевскую").