Nurik Isakov

Подскажите пожалйста как добраться с центрального автовокзала Москвы до Ленинградского вокзала, и какое время в пути?

Ирина Соболева

Центральный автовокзал--метро Щелковская, Ленинградский вокзал--метро Комсомольская. От Щелковской до Курской прямая ветка и одна остановка по кольцевой--минут 20 -30 максимум

Ольга Дегтярь

http ://www.metromap . ru/ Уберите лишние пробелы. Это интерактивная карта молсковского метро. От Комсомольской (Ленинградский вокзал) до Щёлковской 29-34 минуты. На Кольцевой проезжаете одну станцию и пересаживаетесь на синюю ветку до конечной (Щёлковская)

Сережка Дидковсий

Да они вроде как на одной площади.

Иван

москва от метро щелковское ц автовокзал до ленинградского вокзала на метро