Ольга Иванова

Как уехать с Ленинградского вокзала (г. Москва) на электричке в г. Серпухов.

Понимаю, что надо попасть на Курский вокзал. На чем?

Алексей С.

скачай навигатор
или посмотри на GOOGLE картах

Me
Mergen

Дойти до платформы Каланчевская, которая рядом, за эстакадой направо и сесть там на Серпуховскую электричку.

На
Наталья

Ничего вы не понимаете. Все очень проще.

Открываем сайт tutu.ru(этот для конкретики, таких туева куча) , жмем справа на Курское, потом на Каланчевскую, на новой странице жмем сверху "на Тулу". Вы удивитесь, что почти все поезда на Серпухов идут от Каланчевки, что в 200 м от Ленинградского вокзала (см пост выше) .

Ходит где-то раз в час.

Azamat Musoev

На метро Курская с Комсомольской. По Садовому пробки.

Елена Самойлова

без пересадок≈ 3 мин. по прямой

метро -станция-Комсомольская

до станция - Курская