Artem

Смогу ли я поехать отдохнуть один в Питер с Москвы в 17 лет?

Мне 17 лет, хочу с друзьями поехать отдохнуть в Питер (сам живу в Москве) .
Возможно ли это? Или только с совершеннолетним сопровождающим?

Богдан

Конечно возможно, по России Вы можете кататься без всяких "сопровождающих" . Купили билет на вокзале (паспорт же у Вас есть) и вперед.

Людмила Изюмская

Конечно возможно, меня одну с 14 лет везде отправляли и никаких проблем.