Маргарита Гончарова

Нет 18, как поехать в Питер?

Хотим с друзьями вчетвером поехать в Питер на неделю, но нам 16 и 17 лет, что можно сделать чтобы снимать номер в гостинице или в квартире, можно ли все оформить без присутствия на месте родителей? Просьба дать подробный ответ

Ан
Анвар

На )(ую верхом)))

Любасик Болдинова

Проще в хостел заселиться, их огромное количество в центре, и цены не высокие.

Trancer Trancer

До 18 лет, до наступления дееспособности, вы не можете заключать договор проживания в отеле или хостеле. Ответ: законным образом такая поездка возможна в составе организованной туристической группы. Обратитесь в любое турагентство.