Анфиска Орлова

Хочу с девушкой поехать в Питер, ей 17 лет, нужно ли оформлять доверенность на нее, что ее родители отпускают со мной?

(сами с Москвы)

Самому 21 уже )

Айнагуль

Доверенность на девушку)))))) ) Впервые слышу, хотя может и есть такое. Мне было 18, моей девушке было 17 и она сама приезжала ко мне в город, жили вместе в гостинице и никаких доверенностей и проблем)

Ванюшка

Да, если тебе есть 18 естественно