Валера

мне 16 лет. могу ли я поехать в москву из питера без доверенности от родителей но со взрослыми? .

Иван Гашевский

Можете, по родной стране можете кататься без доверенности с момента получения паспорта (14 лет)

ДА
Диля Абдиева

Паспорт же есть. значит можешь

Адилет Султанов

на родственников родители должны сделать доверенность на тебя. нотариально заверенную

Игорь Просто Игорь

Железная дорога везет с 10 лет, самолет с 12 лет без сопровождения, а как будет в гостинице - узнавайте заранее . есть интернет и телефон сейчас . Мои дети свободно перемещались с 14 лет по стране, но я была в курсе . где они находятся - у родни или на соревнованиях или олимпиаде ( сборе ) . БЕСЦЕЛЬНО шляться я бы не советовала в любом возрасте .

Александр Макаров

Конечно можешь