Ярослав

Если я студент или школьник примерно от 16 17 лет или больше! как я могу поехать в Англию без родителей.

Если я студент или школьник примерно от 16 17 лет или больше! как я могу поехать в Англию без родителей с друзьями например что не для этого надо заполнять? чтобы меня пустили?

А=
Альберт =)

Нужно согласие родителей на выезд, но при этом должен быть один сопровождающий хотя бы (старше 18 лет)

Елизавета Елизарова

Вас полюбому пустят. На месяц в сопровождении гида. Вы будете спать и отдыхать, учиться в корпусе-пансионе. Свободне время будете проводить с друзьями. Будет веело и интересно. А спрашивать, что надо заполнять Вам нужно сообща с родителями ребят, с которыми Вы поедете в турагенстве.

Marina

Для начала надо визу получить что не очень просто и забронировать отель, только при наличии брони отеля можно подавать док на визу, купить билет на самолет.
Для визы надо много документов одно из них финансы на банковском счете должны быть деньги не менее 70 тр. До 18 лет вас без родителей заграницу одного не выпустят, надо разрешение от них на сопровождающего вас совершеннолетнего.