Denis Kasumov

Как ребёнку (16 лет), учась в Англии поехать в гости в Белаусь, имея гражданство России

Сергей Попов

очень просто - перелёт до Мск, далее авто либо поезд до Беларуси, два раза ездили на ашине, даже документы не проверяли ни разу, просто едешь и всё)))

Даша

что то вы странные... в Англии учитесь... а как приехать не знаете... что за бред-то ...берете и едете... пока вы там учитесь виз никто не ввел между рф и белоруссией