Алла Шклярук

Могу ли я поехать в Мексику, имея вид на жительство в России, но гражданство Узбекистан?

Если у кого то какие то проблемы с приезжими из Средней Азии, прошу не беспокоить и не поднимать национальный вопрос.

Денис Мурзов

Можешь, но как гражданин Узбекистана, обратись в посольство Мекссики в Москве и, если дадут визу, езжай.