Лида Юмашева

Мне 17 лет хочу поехать из Украины в Сочи без родителей. Что нужно для этого?

Иришка Добродеева

разрешение письменное от родителей что они разрешают тебе ехать одной т. к. нет 18-ати лет .либо доверенность на сопровождающего (от 23 лет)

Кристина Гудинова

Нужно не только письменное но и нотариально заверенное от обоих родителей разрешение

Дмитрий Николаенко

Билет и голову на плечах!

Сергей Сер

Надо сделать сасай-масай!