Константинова Светлана

хочу поехать за границу в турцию с подругой проблема в том что ей нету 18 лет. как это сделать?

какие документы нужны и тд

Валентина Парий

Да легко все. Родители Вашей подруги должны написать у нотариуса разрешение на выезд с Вами за границу. Делается за 20 минут, стоит около 1000 рублей. Что и как знает любой нотариус. Помимо этого у Вас и у Вашей подруги должны быть загран. паспорта. Путевку покупаете в любом туристическом агентстве