Ал
Александр

как выйти из молдовы в румынию если документов нету и 18 тоже а до границе долековато

Байкер Саньча

Легально ни как. Можно только не легально перейти реку Прут что разделяет границу Румынии и Молдовы. Но это противозаконно и за такое наказывается плоть до уголовного дела. Лучше подождать до 18 лет и получить визу в посольство Румынии на 3 месяца.