Анатолий Самойлов

как долго делают визу в Румынию с момента подачи документов?

Марина Кузьмина

Обычно за 5-7 рабочих дней (консульство в Москве) . Срочная - за три дня (как правило, смотрят по датам въезда) .
Я в этом году получала обычную (не срочную) румынскую визу. За паспортом сказали придти через десять дней. Однако виза была готова уже в день обращения.