Ольга Логодо

Родители гр-ни Молдовы, ребенок родился в России, какие документы необходимы для выезда в Молдову?

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо получить и где, для выезда с ребенком из России, родители гр-не Молдовы, ребенок родился в России. Есть только св-во о рождении.

Александр Автаев

Очевидно, нужен паспорт ребенку или его аналог. Обращаться в консульство Молдовы.