Михаил Калинин

зрастье, скажите, мы родились в России, наш папа гр Рф, я из молдовы, какие документы нужны чтоб выехать в молдову без папы.

Мне 22 года, а кроме паспорта что нужно? гражданство обязательно или хватить разрешение от папы, и св. о рождении.

Андрей Щипилов

Нужен загранпаспорт, согласие папы ( письменное, заверенное у нотариуса) если ты несовершеннолетняя.