Тетя Софа

Какие нужны документы для того чтобы в 16 лет выехать в Россию?

Из Украины(Мариуполь)

Наталья Гойда

Откуда?
UPD: Видимо, нужно нотариальное согласие от родителей, если собираетесь ехать одна + паспорт
Но я совсем не силен в украинских законах, лучше пусть ответит кто-то, кто действительно знает.. .
Ну а еще лучше - найти какие-нибудь официальные "Правила выезда несовершеннолетних" или что-то подобное на сайте украинской пограничной службы...