Юл
Юлия

какие документы надо чтоб выехать в Израиль??

что надо чтобы переехать в Израиль на пмж документы нам должны прислать 5 августа у меня там живёт 2 юродная тётка она нам пришлёт приглашение куда ехать какие документы надо? как оформить загран паспорт

Надежда Бочарова

я 6 лет прожил в Израиле так вот лучше останься дома тебя там ждет уборка подьездов уход за стариками а детей будут лупить кому не лень особенно черные если не веришь мне плевать но оставь место куда сможеш вернуться

Татьяна Уткина

все вопросы задавать в израильский культурный центр при посольстве или в сохнУт.
а то тут вам понапишут)))))))

Александр Сидельников

Надо быть евреем или ИУДЕЕМ.
Много раз бывал в Израиле и не перестаю удивляться, как типа такой умный народ, нарыл себе место для ПМЖ в этой страшной пустыне. . .Тоскливо там и уныло, не сытно...

Настенька

надо иметь таки лицо евгейской национальности. если нет, будешь там третьесортным человеком, там процветает настоящий шовинизм, я бы даже сказал расизм. шизанутых иудеев там полно, они нормально жить не дадут.

Андрей Кураев

ЗП оформляете? Значит, там еще не были ни разу. Вот и съездите по приглашению. Поживете, поймете, надо ли Вам туда на ПМЖ.
У меня родня поехала, через 3 года все вернулись обратно, в свой Е-бург. Ну у них, как у настоящих евреев, хватило ума не продавать там все.

Галия Сабитова

Сказочники))))) )
На сайте ИЗРАИЛЯ, есть ОТДЕЛ РЕПАТРИАЦИИ ,

смотрите ТАМ всю достоверную ИНФО!

http://embassies.gov.il/moscow/Pages/default.aspx