Алёна Евтеева

Мне 17 лет, какие документы надо чтобы выехать Украины в Беларусь, без родителей или сопровождающего

здравствуйте. Мне 17 лет, живу в Украине, летом хочу поехать к парню в Беларусь. Подскажите, обязательно ли разрешение обоих родителей на выезд, и вообще какие надо документы, чтобы пересечь границу без сопровождающего?)

Bakhtiyor A.l.

еще годик потерпите или может справка загс беременность

Аксинья Ступицкая

Паспорт гражданина Украины нужен. И в 17 лет пора уже знать статью 313 ГК Украины.