Константин Чеклецов

Можно ли ребенку выехать в германию с украины с родителями если ему 16 лет? что для этого нужно?

Янина Полякова

Доверенность от родителей.

Наталья Иванникова

С родителями? Так также, как и родителям - загранпаспорт, визу, билеты туда и обратно и денег побольше.

Улан Исмаилов

Мотивация выезда и виза .

Виктория Шамрова

Загранпаспорт !

Ольга

Вот все перечисленное - Виза, Загран....

Наталья Алешкина

САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА САЛА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ САЛА