Татьяна Быкова

Можно ли в 17 лет гражданину РФ въехать в Беларусь без сопровождающего ???

Мне 17 лет я собираюсь поехать в минск с друзьями на машине

Алексей Аверкин

Сел да поехал. Только без идиотизма.

Оксана Певень

а мама с папой отпускают?

Митя Алёшкин

За руль можно садиться как правило с 18 лет а вот на поезде можно ни какой таможни нет въезд свободный можно въезжать без всякой нотариальной доверенности

Андрей Голованов

У нас с РБ международный договор существует о союзных государствах, никаких границ по сути нет, поэтому можно