Марина Левина

куда можно поехать летом? отдохнуть ?

Эльмир

в черногорию. отличное место) а вообще лучше проконсультироваться с тур оператором.

Александра Москвина

Присоединяюсь к вопросу, действительно куда же можно поехать, на ум вообще ничего не приходит, думаю купить глобус, там говорят вся Земля видна, но наверное тоже будет очень трудно разобраться...

Юлия Фролова

Куда душе угодно и кошелек позволяет...

Анастасия Дудина

Если подешевле то берите автобусные туры по Европе, например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Из интересных Иерусалим, Таиланд (Остров Баунти) , Стамбул и др. Перечислять можно бесконечно. Спросили бы что-нибудь по конкретней.

Sergey Borschev

Куда позволят финансы и что интересно. Пляжный отдых, экскурсионный, экзотика? Кроме вас этого знать никто не может.

Ирина Архипова

куда родители отпустят и оплатят путёвку. а так -к бабушке в деревню.

На
Наташка

Помогу подобрать и забронировать подходящий тур, исходя из Ваших желаний и требований, Обращайтесь.

Виталий Моисеев

В Сибирь тоже неплохо.

Минзифа Уланова

В Турцию можно поехать. Классное море, сервис, отели.

Малика Тициан

приезайте ко мне в италию. не позалеете.