Василий Брюхачев

подскажите стоимость проезда до Питера из Москвы?

Мария Авалян

могу бесплатно подкинуть...

Мария Дроненко

Если на ишаке, то три вязанки сена на 100 км, а если на кобыле, то 3 мешка овса на 100 км пути!

Наташа Кушнир

А на сайтах продажи билетов, не интересовался?
Или тут надёжнее информация?

Дмитрий Гаврилов

От 1300 плацкарт в поезде, если хорошо поискать и до бесконечности. . Оптимальный вариант - самолет за 2500-3000 р. или Сапсан не дороже 3500. А так есть билеты и по 20 и по 45 тысяч.

Вячеслав Б.в.

автостопом если - то стоимость есть цена твоего 12-часового питания, но это не безопасный способ передвижения

Ха
Хариша

На чем? На поезде - плацкарт примерно 1300, купе от 2 000, Сапсан - около 3 000.