**
*cтаська *

как узнать сколько составляет стоимость билета, а сколько стоимость плацкарты в стоимости проезда?

По
Поля

А разве в самом билете это не указано?? ? Там есть и кассовый сбор, и НДС.

Инна Богомолова

в билете все написано

Ал
Александра

Чего-чего? С головой все в порядке? Билеты разные бывают - в общий вагон, в плацкартный, в купейный, в СВ и так далее. Причем здесь "плацкарта в стоимости билета"? Минимальная цена - общий вагон. Но на некоторых направлениях нет общих вагонов...

Татьяна Стукан

rzd.ru, все покажет