На
Наталья

какая составляет стоимость по закону за не оплаченный проезд в автобусе?

утром, опаздывая на работу не успела купить билет, пролезла под турникетом. 3е контролеров не высадили, а попросили паспорт или поехать в отделение выписали мне штраф в размере 1000р.

Наталья Л.

1000 так и есть. в след. раз покупайте билет. Халявщики

Анастасия Тихомирова

Штраф составляет ровно 1000 рублей

Лилия

а у водителей у вас не продаются что ли билеты? все правильно выписала. 1000 рублей штраф.

Евгений

Настоящие контролёры должны были прежде всего заставить купить вас билет.
Это закон. А потом уже штафовать.