Алексей Малинин

почему стоимость проезда на такси в разы дороже чем в автобусе?

вот у нас возле г. Ровеньки Луганской обл есть поселок Ребриково, до него 17 км, на такси туда доехать стоит 260 руб = 85 гривен на наши. Я на скоростном велике туда доезжал за 45 мин

Александр

платишь за комфорт и индивидуальный подход

Максим

Потому что в автобус влезает в разы больше пассажиров

Денчик

Купи себе велосипед, найми на него водителя, и спроси, за какую сумму он тебя повезёт в Харьков?

Ли
Лилия

Такси везет Вас одного ( или одну вашу компанию) , автобус многих. Такси это делает тогда когда ВАМ удобно, автобус по расписанию. В такси Вы садитесь там где Вам припрет, и выходите из него так же где захотите, с автобусом это возможно лишь на остановках. Такси едет кратчайшим путем или тем какой Вы укажете, автобус по маршруту. Вот за все это Вы и платите больше.

Веталий

примерно 20 км за час? скоростной велик? да ребенок на просёлочной дороге на дедушкином велике столько развивает.