Лена

Как по-венгерски сказать "Мне надо выкупить плацкарту на Москву"? (Если сами билеты уже куплены.

Как по-венгерски сказать "Мне надо выкупить плацкарту на Москву"? (Если сами билеты уже куплены.)

Кто знает о чем речь, тот поймет. С тупыми замечаниями типа: зачем вам это надо идите в другое место. Если охота потренировать мозги: покопайтесь в интернете, что значит купленный билет и что есть плацкарта, которая выкупается отдельно в поездах, следующих за границу.

Оксана Фокина

Meg kell vásárolni fenntartott helyet Moszkvába? "(Ha már megvásárolt jegyeket magukat.

Светлана Хорошильцева

Лучше спросить на английском, если вы им владеете.
А то вам ответят что-нибудь на венгерском и как потом понимать будете?

Виктория С

вас и по русски то не понять, а вы хотите подобное сказать еще и по венгерски))))
.скажите , зачем выкупать ТО, что уже куплено вами или я чего то не понимаю? ..о бедный кассир , не выносите ему мозг ))) Сформулируйте грамотно, чего хотите, предполагаю что билет оплачены онлайн, вам требуется НЕ выкупить , а забрать его так? Тогда просто напишите на бумажке на чье имя уже приобретен(оплачен) билет+ маршрут и молча отдайте кассиру !

Ирина Филимонова

М-да.. . Моё минимальное знание венгерского в этом случае позволило бы сказать лишь следующее: "Бочанот, нэм бесселэк модёрул. Бессэл оросул водь анголул? " (Простите, я не разговариваю по-венгерски. Вы говорите по-русски или по-английски? ) А уж кассир, обслуживающий международные направления, найдет выход из ситуации.

Лана Сепик

Жесть, советую все это написать на бумажке и отдать кассиру