Та
Татьяна

Стоимость проезда в Москве и области???

Сколько стоит в Москве проезд на метро?
Сколько стоит проезд от Домодедово до Москвы? На электричке или автолайне? ?

Костя Точкин

Сейчас метро стоит 30 рублей, с нового года обещали подорожание вроде до 40 рублей, не помню точно.
Аэроэкспресс стоит 320 рублей
Автобус от аэропорта до метро Домодедово стоит около 100р

Татьяна Любавская

проезд на метро 30 рублей.
От Домодедово до станции метро Домодедовская - на автобусе 100 рублей, на маршрутке - 120
Аэроэкспресс - 320 рублей

Андрей Мурошкин

Метро подорожало: билет на 1 или 2 поездки стоит 40 и 80 рублей соответственно с 1 января. Проездной "тройка" или "единый" на 5 поездок и более - 30 рублей "за поездку". Аэроэкспресс - 320 р за одну персону.