Алексей Коннов

Вопрос жителям Москвы и области

Из аэропорта Внуково до Казанского вокзала вечером можно добраться менее чем за 3 часа? Если да, то как лучше?

Светлана Зюзина

а/п Внуково - ст. м. Киевская (аэроэкспресс) , в пути 40 минут.
ст. м. Киевская - ст. м. Комсомольская, Казанский вокзал, в пути 16 минут.

Добавим сюда ещё пусть даже час на ожидание аэроэкспресса, пересадку и время на вокзале - всё равно выходит меньше трёх часов.

Но учтите: если у вас между посадкой самолёта и отправлением поезда 3 часа - это вовсе не значит, что у вас есть 3 часа на дорогу.

Сергей Овсянников

Не самый дешевый, но самый надежный способ - на аэроэкспрессе до Киевского вокзала. Там на метро до Комсомольской. Выход смотрите по указателям в метро. В одну сторону - Казанский вокзал, в другую - Ярославский и Ленинградский. И за вещами смотрите ( народу кругом полно) . В течение часа без проблем доберетесь. Если же экспресс придется ждать, то уложитесь в полтора часа.

Андрей Кельганов

На аэроэкспрессе до м. Киевская и по кольцу до Комсомольской.

Олег Харченко

На электричке из самого Внуково или ехать 5-6 км, рядом совсем -до ст. Внуково Киевской жел. дороги и до Киевского вокзала, полчаса делов.

Serik

Аэроэкспрессом от Внуково до Киевского вокзала (это 320 руб и 40 минут) , с Киевского вокзала на метро от станции Киевская до метро Комсомольская ( это 28 руб и минут 15). Прибавьте к этому ваши перемещения...